В столице Удмуртии возобновлена работа общественного транспорта, приостановленная около 13:20 22 июня из-за введения сигнала «Опасное небо». Об этом сообщают пресс-службы ИжГЭТ и ИПОПАТ. Интервалы движения автобусов, троллейбусов и трамваев в ближайшее время могут быть увеличены. Ранее власти дали отбой сигналу «Опасное небо» и режиму «Ковер». Подписывайся на Ижевский бизON