Путешественники выразили недовольство появлением двойных очередей при посещении Сочинского национального парка. По данным портала sochi1.ru, теперь гостям курорта необходимо оплачивать вход на охраняемую природную территорию отдельно от покупки билетов на канатную дорогу. Выяснились новые подробности в деле пропавшего Героя России Асылханова Туристы сообщают, что процедура стала значительно сложнее. Сначала отдыхающим приходится отстаивать очередь за билетом на подъемник, стоимость которого составляет около 3 тысяч рублей. После этого все желающие отправиться в горы должны выстоять еще одну очередь, чтобы внести дополнительный экологический сбор в размере 300 рублей. В случае нахождения на территории национального парка без второго билета посетителям выписывают административный штраф на сумму от 3 до 4 тысяч рублей. Опыт из 1990-х: Дерипаска предложил россиянам перейти на новый рабочий график Представители Сочинского национального парка прокомментировали нововведение, сославшись на тре
Туристам в Сочи грозит штраф за отсутствие отдельного билета в национальный парк
3 дня назад3 дня назад
139
1 мин