ПЕРМЬ, 22 июня. /ТАСС/. Выставка о героях фронта и тыла первых дней Великой Отечественной войны "От Бреста до Урала" открылась в историческом парке "Россия - моя история" в Перми, передает корреспондент ТАСС. "22 июня 1941 враг вероломно вторгся на территорию нашей Родины, сплотились все: от солдат, которые сражались на фронте до тружеников тыла, которые ковали победу на заводах и предприятиях. Но впереди было еще 4 года тяжелой и страшной войны. Но мы победили, благодаря своему духу и силе. Время летит, но память о тех, кто победил, хранится в семейных архивах, рассказах ветеранов, она живет в наших сердцах. Эта победа и была демонстрацией нашей общей силы. И сейчас проходят такие мероприятия, благодаря которым память о тех, кто погиб, о тех, кто выжил, кто подарил нам жизнь, всегда с нами, а это источник силы, мудрости и патриотизма", - сказал в ходе открытия выставки заместитель руководителя администрации губернатора Пермского края Леонид Политов. Экспозиция открылась в историческом