Но если один и тот же человек, то есть я, семью и бизнес строит по похожим принципам, где во главе угла стоят человеческие взаимоотношения, то как у вас не получится ощущение «семьи» на работе? У меня нет ответа на этот вопрос. Но и сопротивляться этому я не вижу смысла) Соскучилась по работе, по офису. Команда из вышивального цеха встретила милой запиской 🪽
Знаю, как многие относятся к концепту «команда — семья», как осуждают
3 дня назад3 дня назад
2
~1 мин