Краевое минэкономразвития не стало комментировать ситуацию с бензином. @chita.ru поинтересовалось, мониторит ли ведомство обстановку, есть ли риск возникновения дефицита и резкого роста цен, но ответа редакция не получила. 18 июня такая же судьба постигла вопросы о причинах ограничения на покупку топлива и мерах, которые принимают на региональном уровне. 💬 В пресс-службе правительства пообещали прокомментировать ситуацию позже. 🟦 Всегда на связи в «Макс»
Краевое минэкономразвития не стало комментировать ситуацию с бензином
СегодняСегодня
1
~1 мин