Просто удивительно.
Сейчас ходила на почту. Я заказывала маме лекарства. Она не может просто присылать лекарства, поэтому прячет их в постельное бельё, в пледики и разные другие вещи. В итоге набирается средняя или большая посылка. Сейчас была средняя, но я всё равно взяла тележку, потому что у меня было ещё две другие посылки, и нести всё это в руках было неудобно.
Из-за того, что посылка на
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни