Короче, многие в курсе, что не так давно мы перебрались в новую квартиру, в которой очень быстро сделали ремонт! Ну и конечно не обошлось без косяков.
Наш "чудо-мастер" прошел все швы на полу эпоксидной затиркой, размазал её специальным средством для смывки ( не выдержав его 20 минут ) и благополучно потерялся... И вот уже месяц мы пытаемся оттереть то дело от пола!
Какие уже средства только не покупали: и пасты, и смывки, и даже отправителем пробовали - жирный след всё равно остается!!! Есть среди пользователей Дзен люди, шарящие чем оттереть эту штуковину???
Подскажите, как это сделать.