Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лиса13 /куклы, ооак/

Далекий лес. Проект движется (медленно, но верно).

Здравствуйте. Ну что, я заболела. Летом. А вот нечего в замшевых кроссовках по дождю шляться. Экскурсия у неё, видите ли.... Нет, я ни капельки не жалею. Я бы снова поехала))) Но последствия все-же выбили меня из намеченного графика и уложили под одеялко на все выходные. Просто так под одеялком лежать скучно и я взялась за прошивку Эльфийки и Феи воды. Уже начала скручивать жгутики для будущей укладки. Думаю, что нужно это сделать перед рисовкой, чтобы потом её не повредить горячей водой. С Феей все сложнее. Волос у неё какое-то жуткое количество. Они длинные и нескольких оттенков. А еще там люрекс. Им оооочень тяжело прошивать кукольные головы. Тело для неё я уже покрасила. Получилось довольно симпатично. Немного прокрасить в области шарниров и будет совсем хорошо. Тем временем, я получила голову ноунейм для короля... ну... нет. Он очень странный. И сильно отличается от фото на сайте. Слишком вытянутое у него лицо. Примерила на тело, поржала и этот вариант отвалился. Вторая голова

Здравствуйте.

Ну что, я заболела. Летом. А вот нечего в замшевых кроссовках по дождю шляться. Экскурсия у неё, видите ли....

Нет, я ни капельки не жалею. Я бы снова поехала)))

Но последствия все-же выбили меня из намеченного графика и уложили под одеялко на все выходные.

Просто так под одеялком лежать скучно и я взялась за прошивку Эльфийки и Феи воды.

Уже начала скручивать жгутики для будущей укладки.

-2

Думаю, что нужно это сделать перед рисовкой, чтобы потом её не повредить горячей водой.

-3

С Феей все сложнее. Волос у неё какое-то жуткое количество.

-4

Они длинные и нескольких оттенков. А еще там люрекс. Им оооочень тяжело прошивать кукольные головы.

Тело для неё я уже покрасила. Получилось довольно симпатично.

-5

Немного прокрасить в области шарниров и будет совсем хорошо.

Тем временем, я получила голову ноунейм для короля... ну... нет.

-6

Он очень странный. И сильно отличается от фото на сайте.

Слишком вытянутое у него лицо.

-7

Примерила на тело, поржала и этот вариант отвалился.

-8

Вторая голова от Кена слишком носатая. Придется пилить, наверное.

Пока же сняла его пластиковую причёску.

-9

-10

Нда...

Третий вариант требует допиливания и долепливания. У парнишки слишком широкая улыбка.

-11

Посмотрим, что в итоге из этого выйдет. Самой интересно.

Зато с королевой-невестой все определилоь.

Приехала Барби-холидейка на молде Афродита.

-12

Волосы для неё ещё не пришли, зато приехала Барби-скрипачка на донорство. Шарниры в ногах мне здесь не особенно принципиальны, а ручки подвижные в локтях. Для Невесты этого достаточно.

Пока на этом все.

Готовлюсь к полугодовой отчетности, по возможности, занимаюсь подбором материалов и стараюсь выкроить время на кукол.

Спасибо, что вы со мной!

Всем добра и мира!