Здравствуйте. Ну что, я заболела. Летом. А вот нечего в замшевых кроссовках по дождю шляться. Экскурсия у неё, видите ли.... Нет, я ни капельки не жалею. Я бы снова поехала))) Но последствия все-же выбили меня из намеченного графика и уложили под одеялко на все выходные. Просто так под одеялком лежать скучно и я взялась за прошивку Эльфийки и Феи воды. Уже начала скручивать жгутики для будущей укладки. Думаю, что нужно это сделать перед рисовкой, чтобы потом её не повредить горячей водой. С Феей все сложнее. Волос у неё какое-то жуткое количество. Они длинные и нескольких оттенков. А еще там люрекс. Им оооочень тяжело прошивать кукольные головы. Тело для неё я уже покрасила. Получилось довольно симпатично. Немного прокрасить в области шарниров и будет совсем хорошо. Тем временем, я получила голову ноунейм для короля... ну... нет. Он очень странный. И сильно отличается от фото на сайте. Слишком вытянутое у него лицо. Примерила на тело, поржала и этот вариант отвалился. Вторая голова