Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в ходе аппаратного совещания в областной администрации https://orlvestnik.ru/news/oblomki-bpla-na-polyah-ugroza-dlya-orlovcev ✅ Подпишись на канал 📩 Прислать новость 👉 Мы в MAX #Орловский_вестник@orl_vestnik #Орловская_область@orl_vestnik