Открыл торжество директор ООО «Медсервис» Евгений Кудрин. Он поздравил всех с праздником и выразил благодарность за самоотверженный труд и преданность профессии. Кульминацией вечера стало вручение почётных грамот и благодарностей сотрудникам, отмеченным за высокие достижения и верность делу. Среди них награды от Министерства здравоохранения РБ, ООО «Медсервис», ООО «Газпром нефтехим Салават». Ярким моментом стала творческая программа, подготовленная детьми медиков. Песни, танцы, выступления в жанре КВН подарили море улыбок и радости собравшимся. Спасибо нашим врачам, медсёстрам, санитарам и другим специалистам за ежедневный подвиг во имя здоровья людей!
Коллектив ООО «Медсервис» отметил день медицинского работника
3 дня назад3 дня назад
~1 мин