, Как же уже надоели эти спекуляции и тупые панические истерики нашего населения. Да, ситуация сложная, но в глобальном плане она ничего не изменит для противника. Из Крымских лагерей детей забирают только потому что нет стабильных поставок продовольствия, из-за временного дефицита топлива. Никакой катастрофы нет, но зато наши граждане вопрошают: почему президент молчит? Да президент каждый раз говорит, что мы от своих целей не отказываемся и не отходим, он вам не попугай, чтобы одно и тоже говорить, не психиатр, чтобы лечить ваши панические настроения, в конце-концов, идут боевые действия, а вы как с луны упали, комфорта лишились и караул. Пора бы уже понять, что это реальность, что необходимо включаться в общее дело. ▫️ Дневник Десантника 📲 Дневник Десантника в МАХ