Смоленск. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Смоленск принимает межрегиональные соревнования "Школа безопасности" среди команд Центрального федерального округа, сообщил губернатор Василий Анохин. "Смоленск - Молодёжная столица России - 2026 стал площадкой для проведения межрегиональных соревнований "Школа безопасности" среди команд Центрального федерального округа. На стадионе Смоленского государственного университета спорта прошла торжественная церемония открытия. В юбилейных, 30-х состязаниях участвуют команды из 16 регионов ЦФО", - написал глава региона в своем канале в Мах. Он отметил, что "Школа безопасности" - это проект, который объединяет школьников, осваивающих навыки оказания помощи в чрезвычайных ситуациях и обеспечения безопасности людей. Каждый регион Центрального федерального округа представляет по две команды разных возрастных групп от 13 до 17 лет. Полевой лагерь для ребят разбит на территории "Красного Бора" в Смоленске. "Программа соревнований включает испытания, максимально прибли
Школьники из 16 регионов ЦФО соревнуются в "Школе безопасности" в Смоленске
3 дня назад3 дня назад
11
1 мин