Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну что, друзья, приплываем

Остановился один из погручиков. Кончился бензин. Мы заправляем его из канистр. В канистры бензин не заливают. Да и в баки тоже... Две ГАЗели - топливо на исходе. Остановятся, придется тормозить завод... Беда... При этом меня бесят диванные эксперты, которые в соцмедиа разгоняют мысль - зачем разгоняет ажиотаж, вспоминают гречку и пр. Ребята, люди завязаны на автомобили, они не могут без машины! Ждём нормализации.

Ну что, друзья, приплываем...

Остановился один из погручиков. Кончился бензин.

Мы заправляем его из канистр. В канистры бензин не заливают.

Да и в баки тоже...

Две ГАЗели - топливо на исходе.

Остановятся, придется тормозить завод...

Беда...

При этом меня бесят диванные эксперты, которые в соцмедиа разгоняют мысль - зачем разгоняет ажиотаж, вспоминают гречку и пр.

Ребята, люди завязаны на автомобили, они не могут без машины!

Ждём нормализации.