Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЯПервый

🤩 Центр Ярославля, кажется, утонул

Ливень был не таким уж и долгим, но прошелся знатно. Около нашего офиса на Советской всё буквально затопило, а дорога теперь больше похожа на большое озеро Если водители хоть как-то могут проехать, то как быть пешеходам? Присылайте свои фото и видео в комментарии⤵️ 💚 Присоединяйся к нам в МАКС

🤩 Центр Ярославля, кажется, утонул. Ливень был не таким уж и долгим, но прошелся знатно. Около нашего офиса на Советской всё буквально затопило, а дорога теперь больше похожа на большое озеро

Если водители хоть как-то могут проехать, то как быть пешеходам?

Присылайте свои фото и видео в комментарии⤵️

💚 Присоединяйся к нам в МАКС