Ливень был не таким уж и долгим, но прошелся знатно. Около нашего офиса на Советской всё буквально затопило, а дорога теперь больше похожа на большое озеро Если водители хоть как-то могут проехать, то как быть пешеходам? Присылайте свои фото и видео в комментарии⤵️ 💚 Присоединяйся к нам в МАКС