Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

#отжителя

В очередной раз хочу обратить внимание на то какой бардак творится у нас во дворе улицы Советская 14 и 14а.В доме 14 а находится ЖКХ, почему такое отношение к этому двору? Убираются только возле подъездов по несколько человек, а где газон даже не подходят!!! За что такие работники получают зарплату? Хотя если каждый будет следить за собой и соблюдать порядок, станет гораздо чище ☝️ Подслушка в ЯндексДзен. 🩳 Подслушка ВКонтакте 📱 Написать админу 😂

#отжителя

В очередной раз хочу обратить внимание на то какой бардак творится у нас во дворе улицы Советская 14 и 14а.В доме 14 а находится ЖКХ, почему такое отношение к этому двору? Убираются только возле подъездов по несколько человек, а где газон даже не подходят!!! За что такие работники получают зарплату? Хотя если каждый будет следить за собой и соблюдать порядок, станет гораздо чище ☝️

Подслушка в ЯндексДзен. 🩳

Подслушка ВКонтакте 📱

Написать админу 😂

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8