😀😀😀😀😀😀 Ну что ж, господа... Такие дела — модели теряются прямо перед фестивалем. И это, кстати, реально меня выбивает из колеи. Вы знаете, что я тревожный человек — мне нужно заранее все просчитать, найти людей, подготовиться. И вот буквально за несколько дней до тату-фестиваля в Питере это 27-28 июня . одна из моих моделей просто испарилась. Не отвечает на сообщения, трубку не берет, предоплату не присылает. Понимаю — человеку сложно сказать прямо "я передумал", проще слиться молча. Бывает, не осуждаю... но меня это реально напрягает. Поэтому срочно ищу еще одну модель на субботу 27 июня! Пишите мне @tattoobaver Если вы всегда хотели попасть ко мне на сеанс и получить работу, которая будет защищать мою честь на сцене фестиваля — это ваш момент. Отклик от меня всегда быстрый, работаю честно и профессионально. Пишите в личные сообщения, расскажу все подробности. Место одно, время поджимает, так что если решились — не тяните. Да, и кстати... модели на фестивалях — это всегда