Отметил 85-ю годовщину нападения своего кумира на СССР. Ударил не так рано, как Адольф Гитлер в 1941 году, но ударил. Предположительно английскими ракетами. Продолжил традицию почитаемого преступника, против которого воевал его дед. Гнусный предатель! И место ему на суку дерева!
Трое пострадавших, один в тяжёлом состоянии: стали известны первые последствия ракетного удара по Воронежу
Сегодня 22 июня, по Воронежу был нанесен ракетный удар силами ВСУ. В 11:40 была объявлена ракетная опасность, сработали сирены, а спустя несколько минут горожане услышали жуткий рев, гул и увидели, как в ясном голубом небе несутся ракеты.
Подробнее: https://voronezh1.ru/text/incidents/2026/06/22/76491727/?ysclid=mqp359ftc659619334
Комментарии тут излишни, понятно всё без слов. Нацизма, конечно, на Украине нет. Зеленский хорошо спелся с руководителями «коалиции желающих получить», одного из них Стармера, он уже отправил в отставку. Тот сегодня объявил о подготовке к сдаче поста премьера. На очереди Мерц и Макрон.
Ничего не изменилось за 85 лет
Журнал Der Spiegel вышел с заголовков "Наша война против России" и сообщает, что текущее положение вещей – это продолжение похода против СССР, который начался 75 лет назад.
Так что не переживайте, нацизма нет не только на Украине (потому что президент еврей), но и в Германии, потому что они каются за Холокост.
Источник. https://newskiev.ru/society/2026/06/20/1177155.html
Однако простым немцам война с Россией не нужна, ожидаем, когда же они сковырнут своего канцлера-нациста.
Статья по теме
Адольфу Зеленскому было мало атаки на Воронеж в скорбную дату. Возможно, это была месть за несостоявшееся большое наступление на Крым. Он планировал на 22 июня нападение в Крымском направлении, да наши военные лишили его такой возможности, разбомбив мосты через Днепр.