В аэропорту столицы Удмуртии сняты ограничения на прием и выпуск самолетов, сообщает Росавиация. «Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов», – говорится в сообщении. Сигнал «Опасное небо» продолжает действовать. Подписывайся на Ижевский бизON