В Казани проходил этап чемпионата России по пляжному волейболу. Как сообщило министерство спорта Калужской области, по результатам трёх сетов игроки волейбольного клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Федор Сабаев стали «серебряными» призёрами. В финале спортсмены из Обнинска встретились с командой «Факел» в составе Олега Стояновского и Ильи Лешукова из Нового Уренгоя. В первом сете выиграл «Факел» со счетом 21:15. Во второй партии уверенную победу забрали обнинцы с результатом 21:14. В третьем сете при равной борьбе волейболисты из Нового Уренгоя одержали победу - 15:12.
Обнинские волейболисты заняли второе место на этапе чемпионата России
22 июня22 июн
10
~1 мин