Многие люди годами живут с тяжестью после еды, вздутием, спазмами, дискомфортом, нестабильной работой кишечника и ощущением, что организм работает не так, как должен. Кто-то привыкает к этому состоянию и считает его нормой, кто-то постоянно ищет новые способы улучшить самочувствие, но когда желудочно-кишечный тракт работает с перегрузкой, это отражается не только на пищеварении. Снижается уровень энергии, появляется усталость, ухудшается общее самочувствие, организму становится сложнее восстанавливаться и удерживать внутренний баланс. Приглашаем Вас на энергетический сеанс Галины Сейи «Восстановление работы желудочно-кишечного тракта» На сеансе будет использоваться комплекс энергий, направленных на поддержку и восстановление работы желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. На сеансе вас ждет: После сеанса участники отмечают ощущение легкости, расслабления, снижение внутреннего напряжения, улучшение общего самочувствия и более комфортную работу п
курс [Галина Сейя] Энергетическая практика восстановления желудочно-кишечного тракта и общего самочувствия
22 июня22 июн
3 мин