Но не считает, что на Украине процветает тот же нацизм. И что те, кто указывают на это — «оскорбляют память тех, кто боролся с нацизмом». Он слепой? Даже поляки прозрели. Свастику не видит? Бандеровщину? Даже не знаю, что тут добавить.
Посол Германии в России сообщил, что он осознает, что было 22 июня 1941 года
2 дня назад2 дня назад
~1 мин