На фоне событий у Анастасии Шевченко, о которых я только что рассказал, её брат Алексей со своей супругой и по совместительству лучшей биатлонисткой России прошедшего сезона пребывают в полнейшем взаимопонимании и любви друг к дружке:
О Насте же читайте у меня здесь:
Какие там такие уж события, скажете? Ну предположительный развод с мужем - это ли не событие. А на такой факт указывает ряд причин, которые я и осветил в той публикации. И их нельзя игнорировать☝️.
Я, кстати, напрямую спросил, а так ли это и у самой Анастасии, и у Алексея, и у Натальи..., и тишина. Наталья только просветила, что излияние души Насти - это она о себе любимой. А про развод ответила, что много вопросов от меня🤷♂️.
И здесь я не могу понять их всех: если не разводилась, то так и скажите, а если развелась..., то и тем более. Какой смысл это-то утаивать? Разве она не хочет встретить настоящую любовь, своего человека на будущую жизнь?
И кто, скажите, к ней проявит интерес, зная, что она замужем? Наоборот, надо по-быстрому афишировать, что свободна, как птица в полёте🕊, тогда, глядишь, чьё-то мужское сердце и всколыхнётся💘:
Возможно и раньше были женихи, а теперь, узнав, что Настя вновь одна, тут же и вернут свои устремления. Не прав я? Под лежачий камень... мы же знаем с вами...
Кто-то мне вновь напишет: а какое моё дело до неё и её личной жизни? А я вновь парирую: мне и многим интересно всё о моих любимых спортсменах. Особенно в период межсезонья, когда нет соревнований, когда на улице тепло, когда у всех должно быть солнечное, приподнятое настроение 😇.
А вот Анастасия явно в тоске пребывает и скрывает. Эй, Наталья и Алексей Шевченко, так помогите близкой родственице, растормошите её, поспособствуйте показать товар лицом, ведь женщина вновь стала "девицей" на выданье, ау женихи...🙄.
ОК, оставим "девицу" в покое. Но вот про житие-бытие её родных расскажу посредством фотосессий:
P.S. Настя поставила мне ❤️ на моём к ней вопросе: "А когда вы развелись с Дмитрием?":
Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...
Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.
Или по номеру карты Сбер:
5336 6903 8922 7010
Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️: