Экс-руководитель управления дорожного хозяйства администрации города Дмитрий Паламин устроился работать на «Курганмашзавод». Об этом экс-чиновник сообщил на судебном заседании, где присутствовал корреспондент URA.RU. «На сегодняшний день работаю мастером на КМЗ», — сказал Паламин в ходе дачи показаний. Экс-работник мэрии проходит свидетелем по коррупционному делу «Курганавтодора». Паламина отправили в отставку с поста директора дорожного управлении мэрии Кургана в конце февраля. По словами инсайдеров, к управленцу были претензии из-за массовых нарушений в работе структуры. После него три месяца руководителем пробыл варяг из ХМАО Виталий Никифоров. В администрации отмечали, что он уволился по собственному желанию.