Сейчас очень много делается для противодействия дронам. Организуется ПВО, региональные БАРСы. Это хорошо и правильно. Уверен, что скоро мы сможем сбивать 99% хохляцких пердолётов. Но есть ещё английские ракеты. Штормы, Фламинго. Их дроном "ёлка" не перехватишь. Значит, нужно наращивать не только ПВО, но и ПРО. А ещё бить по мостам, тоннелям, портам куда из Англии доставляют ракеты. И было бы справедливо, если бы на ракетных заводах Англии начались диверсии, которые делали бы не мы, конечно, а исламские фанатики или ультралевые радикалы. Ну это мечты, фантастика. Я же не военный, не политик, не разведчик. Я писатель-фантаст. Можно я пофантазирую? Герман Садулаев Подписаться Мы в Дзен / ВК / Ок/ Мах