🥀 Сегодня, в День памяти и скорби, депутаты Волгоградской областной Думы Дмитрий Григоров и Мария Аплеталина приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, в городе Волжском.
22 июня – день, который навсегда останется в сердце каждого россиянина как символ самой кровопролитной и трагичной страницы нашей истории. «Мы продолжаем стоять на защите памяти о подвиге народа и ценности мира, свободного от идеологий насилия и разрушения. И сегодня, когда мы видим, как вновь поднимает голову нацизм, когда наши воины участвуют в специальной военной операции для защиты наших рубежей и русского мира, память о подвиге предков приобретает особое, жизненно важное значение», - прокомментировал Дмитрий Григоров. Наш долг – хранить и передавать из поколения в поколение память о беспримерном мужестве и самоотверженности тех, кто встал на защиту Отечества. «Возложение цветов к этому священному мемориалу – не просто формальност