Столичные водители в последние дни массово обсуждают ситуацию на заправках. В социальных сетях и мессенджерах появляются фотографии очередей из десятков машин, сообщения о закрытых АЗС и лимитах на продажу топлива. При этом официальные власти и крупнейшие нефтяные компании заявляют, что дефицита нет, а все проблемы носят исключительно психологический характер. Что на самом деле происходит на московских заправках и стоит ли бежать за канистрами — разбираемся.
Что говорят в мэрии и нефтяных компаниях?
В столичной мэрии официально заявили, что Москва не столкнётся с дефицитом бензина. Поставки нефтепродуктов в город и работа всех автозаправочных станций продолжаются в штатном режиме. На столичных заправках нет перебоев с топливом, подчеркнули в правительстве города.
Представители крупных нефтяных компаний также подтвердили стабильную ситуацию. В «Газпром нефти» сообщили, что все автозаправочные станции компании в Москве работают в обычном режиме без каких‑либо ограничений. Аналогичную информацию предоставили в «Роснефти» и «Лукойле».
В Российском топливном союзе опровергли слухи о топливном кризисе. Там подчеркнули, что автозаправочные станции в столице полностью обеспечены бензином, а его продажа происходит в штатном режиме.
Почему тогда на некоторых заправках нет топлива?
Несмотря на официальные заверения, автомобилисты действительно сталкиваются с тем, что на отдельных АЗС либо нет нужной марки бензина, либо введены ограничения на объём отпускаемого топлива. С чем это связано?
Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин в эфире «Москва FM» объяснил, что проблема кроется не в нехватке топлива как таковой, а в логистике и ажиотажном спросе.
Если заправка рассчитана на то, что там в сутки заправятся, допустим, тысяча автомобилей, и когда приезжает не тысяча, а две тысячи машин, и ещё начинают в канистры заливать, естественно, что бензин заканчивается быстрее. И это порождает дополнительный виток паники: «видите, мол, закончилось». Закончилось не от того, что бензина нет, а из‑за того, что его теперь не успевают подвозить к заправкам. И в этом плане ажиотажный спрос очень вреден для стабильных поставок, — отметил Сергей Пикин.
Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков пояснил, что заправка годами работала исходя из определённого среднего потока машин. Когда в один день этот поток вырастает вдвое, топливо заканчивается раньше обычного, и теперь остаётся только ждать бензовоз, который по графику должен приехать лишь на следующий день.
Почему у разных сетей ситуация отличается?
Сергей Пикин обратил внимание на то, что проблемы возникают в основном на заправках независимых сетей, тогда как у вертикально интегрированных компаний с известными брендами ситуация стабильнее.
Есть отдельные заправки, особенно проблемные у независимых АЗС, которые по‑другому снабжаются, в отличие от крупных интегрированных брендов. Поэтому скорее это действительно больше психологическая история, чем реальность, — пояснил эксперт.
Разные нефтеперерабатывающие заводы, разная логистика поставок — всё это влияет на текущую ситуацию. Пикин напомнил, что на прошлой неделе пострадали производственные мощности одного из заводов, что тоже могло сказаться на поставках. Однако у «Газпром нефти» таких проблем нет, и даже цены на топливо за последнюю неделю не изменились.
Действительно ли есть ограничения на продажу?
Информация о лимитах на заправках действительно не является выдумкой. Так, «Татнефть» ввела временный лимит на отпуск бензина и дизельного топлива на всех своих автозаправках в России. По некоторым данным, ограничение составляет 30 литров бензина в одни руки. Ранее в телеграм-каналах сообщалось о лимите в 20 литров на бензин марок АИ‑92 и АИ‑95 и 40 литров на дизельное топливо. Однако, как пояснил Пикин, такие меры как раз и направлены на борьбу с ажиотажем.
Для этого заправки, если они чувствуют, что есть такая проблема, и вводят вот эти ограничения — какое‑то количество литров в одни руки. Конечно, это ограничение обходится тем, что можно стать второй раз в очередь, но тогда люди теряют достаточно большое количество времени. Потому что если там уже большие очереди, то вы стоите не несколько минут, а иногда десятки минут, а иногда час и более. Поэтому вот такие ограничения для этого и созданы, чтобы этот ажиотаж как‑то снизить, — рассказал директор Фонда энергетического развития.
Что происходит с ценами на бензин?
Отдельная тема — стоимость топлива. Водители жалуются на резкий рост цен, особенно на независимых заправочных станциях. Цена на бензин АИ‑95 на некоторых АЗС достигала 95-100 рублей за литр, а дизельное топливо приближалось к отметке в 100 рублей, сообщают СМИ. На заправках сети «Нефтьмагистраль» 92‑й бензин стоил до 85,99 рубля, а 95‑й — до 97,99 рубля.
Федеральная антимонопольная служба уже заинтересовалась ситуацией. Ведомство направило запросы в сети «Нефтьмагистраль» и «Трасса» с требованием обосновать рост цен на топливо в Московском регионе. Участники рынка связывают повышение стоимости с тем, что независимые заправочные станции вынуждены приобретать более дорогой белорусский бензин на фоне общего сокращения предложения топлива.
При этом на заправках крупных вертикально интегрированных компаний цены остались на прежнем уровне. По данным «Роснефти», стоимость АИ‑92 в Москве составляет 64,3 рубля за литр, а АИ‑95 — 70,5 рубля. Аналогичные цены действуют у «Лукойла», «Газпром нефти» и «Татнефти».
Почему люди скупают бензин канистрами?
Одной из главных причин создавшейся ситуации Сергей Пикин назвал панику и стандартное поведение людей в условиях неопределённости.
Люди видели, что были выходные, они себя нагнетают. И тем самым сегодня думают: «ага, значит, в выходные было так, значит, будет ещё хуже». Это же стандартное поведение. Если люди видели, что есть проблемы, на всякий случай надо перестраховаться. И это ещё больше усиливает давление на АЗС, — констатировал эксперт.
В результате водители начинают запасаться топливом впрок, приезжают с канистрами и даже с небольшими грузовичками с ёмкостями. Это создаёт дополнительную нагрузку на заправки, которые физически не успевают пополнять запасы с такой же скоростью, с какой их расходуют.
Сам Пикин признался, что, увидев очереди на заправках, решил подождать и не создавать лишнего ажиотажа.
Я вообще вот ездил по области, посмотрел на эти очереди, потом подумал, посмотрел на бак. Ещё есть, в принципе, время, поедет несколько дней. Думаю, попозже заправлюсь, — поделился он в эфире.
Как долго продлится эта ситуация?
Эксперты сходятся во мнении, что проблема носит временный характер и связана исключительно с логистическими сложностями на фоне повышенного спроса.
С точки зрения производства у нас не сильно что‑то прям поменялось. Есть, конечно, проблемы с неплановыми ремонтами, но производство дизеля существенно превосходит наше потребление. Бензина пока тоже хватает, исходя из того объёма потребления, который сейчас есть. А всё остальное — это больше проблемы со снабжением. Потому что когда у вас нефтеперерабатывающий завод находится не в черте города Москвы, например, а где‑то подальше, в другом регионе, и у вас ажиотажный спрос на заправках, конечно, нужно чаще бензовозы подвозить. Но дежурная логистика не так быстро меняется. Поэтому в целом сегодня будет спокойнее, чем в выходные. Это всё из практики будет видно, — прогнозирует Сергей Пикин.
В Москве, в отличие от некоторых других регионов, существует множество альтернативных каналов поставок топлива.
Логистика в Московском регионе — это та вещь, которая выстраивается максимально эффективно. Если сейчас где‑то в каких‑то регионах мы увидим проблемы, и они там бывают достаточно длительные, то для Москвы существует масса альтернатив, с каких заводов можно подвозить топливо, их огромное количество. В ближнем радиусе и даже в дальнем радиусе. Поэтому в точке снабжения это вопрос только чтобы паники такой не было, — добавил Пикин.
Ситуация с бензином в Москве — это классический пример того, как слухи и паника могут создать реальные проблемы там, где их объективно нет. Официальные власти, крупнейшие нефтяные компании и отраслевые эксперты заявляют, что топлива в столице достаточно. Отдельные перебои на некоторых заправках объясняются не дефицитом, а временными логистическими сложностями, вызванными ажиотажным спросом.
Единственный разумный совет, который звучит от всех экспертов, — сохранять спокойствие и заправляться в привычном ритме, без создания искусственного ажиотажа. Лишние поездки и попытки запастись бензином впрок только усугубляют ситуацию и создают неудобства для всех участников дорожного движения.