Жена Александра Овечкина похвасталась подросшими сыновьями, выложив фото с отдыха в Турции. Анастасия Шубская вместе с 7-летним Сергеем и 6-летним Ильей сфотографировалась на фоне живописного побережья и каменных скал. Мальчики похожи друг на друга, как близнецы, а их мама выглядит, как всегда, великолепно. Дети для прогулки выбрали синие футболки и шорты, а Анастасия — легкое, но эффектное черное платье с цветочным принтом. Анастасия вышла замуж за Александра в 2016 году. Пара не любит часто показывать своих наследников, поэтому их фанаты ценят каждый кадр. В этот раз поклонники заметили, что мальчики серьезно подросли. К слову, и Илья, и Сергей пошли по стопам отца и активно занимаются хоккеем. Ранее «Жизнь» сообщала, что Отар Кушанашвили заявил, что Лерчек врет о раке на четвертой стадии. «Обязательно вернусь к вам». 52-летняя Екатерина Волкова попала в больницу Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости в новой черно-белой фотосессии Валерий Сюткин решил продать свою трешку в Москв
«Моя любовь». Жена Овечкина похвасталась подросшими сыновьями на отдыхе в Турции
22 июня22 июн
7892
~1 мин