С 14:22 ракетная опасность на территории Самарской области отменена. Об этом сообщило управление МЧС по Самарской области. Голосовой сигнал "Отбой ракетной опасности" прозвучал по громкоговорителям. "Движение общественного транспорта возобновлено", - написал мэр Иван Носков в своем канале Мах. Напомним, в понедельник, 22 июня, в 13:01 в Самарской области была объявлена ракетная опасность. Сообщение появилось в канале губернатора Вячеслава Федорищева в МАХ.