В официальном приложении для экстренных оповещений «112 МО» появилось уведомление о ракетной опасности по всей Московской области. 🏃♀️ Жителям рекомендуют укрыться в здании или на парковке. По возможности не находитесь у окон, не выходите на открытые пространства и следите за официальными сообщениями. ☎️ Также возможны перебои с интернетом. Без паники, но максимально внимательно. Если рядом есть пожилые родственники, дети или люди, которым может понадобиться помощь, проверьте, всё ли у них в порядке. 📌А также, прикрепляем нашу памятку, которую лучше сохранить и отправить близким UPD: отбой ракетной опасности Следите за нами где вам удобно: ✔️MAX | ВК | ТГ | ОК✔️
‼️ В Подмосковье объявлена ракетная опасность
2 дня назад2 дня назад
30
~1 мин