Да. Да. Вторая подборка за сегодняшний день. Ну, а почему бы и нет?
И так, начнëм с... очаровательных пельмешек:
Дальше у нас по плану срисовочка:
Это двойной рисунок (если хотите, проведу потом по такому мастер-класс):
Да. Да. Вторая подборка за сегодняшний день. Ну, а почему бы и нет?
И так, начнëм с... очаровательных пельмешек:
Дальше у нас по плану срисовочка:
Это двойной рисунок (если хотите, проведу потом по такому мастер-класс):
...Читать далее
Да. Да. Вторая подборка за сегодняшний день. Ну, а почему бы и нет?
И так, начнëм с... очаровательных пельмешек:
Это мои мысли после лепки пельменей с бабушкой 😆
Дальше у нас по плану срисовочка:
Но факт, что это срисовка, хуже еë не делает
Это двойной рисунок (если хотите, проведу потом по такому мастер-класс):
Ну, а что? Это ж самая романтика - свидание в кружке горячего шоколада 😍
И не менее прикольные мороженки
Я считаю зефирки и мороженки за один рисунок, так что поехали дальше.
Это один из целого листа рисунков про девушку Карлин. Потом покажу весь лист. А вот она и тортик:
Да, лица я рисую не очень. Но хуже рисунок от этого не стал.
И последний, конкурсный, рисунок в этой подборке:
Эту работу я считаю чуть ли не идеальной...
А на этом всë. До скорых встреч!