В Казани завершился очередной этап чемпионата России по пляжному волейболу. В мужском финале за победу боролись две сильнейшие пары страны. Представители ВК «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Федор Сабаев встретились с дуэтом новоуренгойского «Факела» Олегом Стояновским и Ильей Лешуковым. После обмена победами в первых двух сетах судьба матча решилась на тай-брейке, где сильнее оказались соперники - 15:12. По итогам турнира обнинские волейболисты стали серебряными призерами этапа чемпионата России. Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужский боксёр взял медаль чемпионата ЦФО.