Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Московские Новости

В Подмосковье объявляли ракетную опасность

В Московской области объявляли ракетную опасность. Уведомление жителям региона приходило через приложение экстренных служб «112 МО». В сообщении говорится, что на территории области введен режим ракетной опасности. Жителям рекомендовали оставаться дома и не подходить к окнам, при возможности — перейти в укрытие.

В Московской области объявляли ракетную опасность. Уведомление жителям региона приходило через приложение экстренных служб «112 МО». В сообщении говорится, что на территории области введен режим ракетной опасности. Жителям рекомендовали оставаться дома и не подходить к окнам, при возможности — перейти в укрытие.

  • Тем, кто находится на улице или в транспорте, посоветовали укрыться в ближайшем здании, подземном переходе или паркинге. Также предупреждалось о возможных перебоях мобильного интернета.
  • Отдельно в сообщении говорилось, что при обнаружении беспилотника или его обломков нужно сообщать об этом по номеру 112.
  • Ракетная опасность начала действовать с 12:41 по Москве, завершилась в 12:56.
  • За прошедшие сутки на подлете к Москве сбито 84 беспилотника. Разрушений и пострадавших нет, сообщал мэр города Сергей Собянин.