Нет, дорогие мои, блог я веду не из любви к искусству, в чем меня только что упрекнули (как будто я обязана). Цель моя ясна и корыстна.
Но чтобы вы на это сильно не сердились, удабриваю вас котами
Удобрились?
*******
Нет, дорогие мои, блог я веду не из любви к искусству, в чем меня только что упрекнули (как будто я обязана). Цель моя ясна и корыстна.
Но чтобы вы на это сильно не сердились, удабриваю вас котами
Удобрились?
*******
...Читать далее
Нет, дорогие мои, блог я веду не из любви к искусству, в чем меня только что упрекнули (как будто я обязана). Цель моя ясна и корыстна.
Но чтобы вы на это сильно не сердились, удабриваю вас котами
Я теперь живу так
Я теперь живу так
Простите, не умылись еще
Простите, не умылись еще
Не, не подружились. Тимоха тут же убежал
Не, не подружились. Тимоха тут же убежал
Удобрились?
*******
Тогда перейдём к трусам
Представляю вашему вниманию остатки кружевных трусиков. Это не все, но те, что до дому дошли. Я сегодня все утро их перебирала и фото вам готовила с размерами.
А, сначала прибиралась дома и Мотя мне помогала со всех лап. На швабре ездила. Очень хозяйственная девушка!
Все трусики по 250 руб. Где не хлопок, подписано, что нейлон ("шёлковые")