21.06.2026. Мне полагалось готовится к выходу на работу и никуда не дергаться, но оказалось, что мне прицепили два выходных к отпуску, да ещё внезапно сдэк порадовал и привез заказанную на авито удочку, заместо моей обломанной магики, раньше срока. Поэтому сходил забрал удилку(хотел такую же магику только длиннее, но оказалось, что она максимум 5м и пришлось разорится на sagitta 6м от вбок кивок, а тут явно за рекламу доплачиваю) и поехал на Пехорку проверять. Ловил с 16:30 до 21:00. Начал у газовой трубы. Вода упала см на 20 и прозрачность нормальная.. Карасик и карпик отозвались на багет мгновенно Причем на столько мгновенно, что за 10 мин я поймал 10шт и то только потому ,что приходилось очень долго перенасаживать багет после каждого карасика, а с 6м это прям квест-то сверху зацепится ,то всю траву соберет и на нее шнур намотает.. От травы и страдал всю рыбалку-эти "петушки" на траве просто насмерть запутывают шнур. А тюк карася при этом происходил мгновенно, стоило только мормышку