Юнги: Думаю, это потому, что ты поспал перед вчерашним шоу. Джин: Я поспал всего около 20-и минут. Юнги: Это всё равно был дневной сон. Намджун: Мы с Юнги-хёном практически освоили это место. Джин: Но я поспал только потому, что не мог уснуть и накануне ночью. Намджун: Нужно прерывать этот цикл через 2 дня. Юнги: Тогда нужно бодрствовать. Джин: Да? Юнги: Я так хотел спать, что постоянно дремал по 30 и 20 минут. Джин: Это имеет большое значение? Намджун: Лучше не дремать. Юнги: Это имеет довольно большое значение. Если я буду бодрствовать 2 часа, я знаю, что потом засну. cr.seokjinfile #BTS #RM #JIN #SUGA @kumihobts