Я в общем-то давно не брала боксы от #royalsamples (по причине того, что там периодически что-то не докладывают или заменяют неравноценно, а то и из-за просрочки...). Сервис у них как лотерея. Так что брать или нет - это ваш выбор.
Но мне пока везёт в принципе. Поэтому я взяла через #Wildberries вот такой бокс с косметикой - "Сияй, как звезда":
И давайте посмотрим что внутри интересного:
✔️ Арома-расческа для волос (в ассортименте) от бренда #solomeya - мне попалась "Strawberry Aroma":
Расческа-гребень с ароматом химозненькой клубники. В чём прикол не берусь сказать. Расческа самая обычная, но с ароматизатором. Чтобы было чем удивиться наверное.
У меня вообще есть ещё щётка для волос из этой же серии. Взяла из любопытства. Но ничего особенного на мой взгляд (она ещё и жёсткая довольно). Ну пусть будет, расчёски они всегда пригодятся.
✔️ Бронзер для лица от бренда #tomyskin - оттенок 01:
Бронзер для меня не самая большая необходимость, но несколько штук есть. Я просто не загораю в принципе, так чисто побаловаться продукт для меня. Особенно если не рыжий, то вообще прекрасно.
✔️ Тушь для ресниц "Magic Stylist" от бренда #mirra в коричневом оттенке:
Выглядит очень красиво, упаковка "сияющее золото". Один из самых интересных для меня продуктов в этой коробочке.
✔️ Кремовый матовый тинт-мусс от бренда #holikaholika в 04 оттенке:
Такой розовый персиковый оттенок, летний. Скоро думаю попробую, у него срок годности не такой большой, чтобы хранить.
✔️ Палетка теней от бренда #landabranda (в ассортименте). Мне попалась "Ультрафиолет":
Довольно тёмные оттенки и один светленький. Оттенки фиолетового, розового, бордового и один кислотный оранжевый. Ну не знаю, чисто попробовать. Она с тальком.
✔️ Спрей для укладки волос "Ангел-хранитель" от бренда #one4me :
Симпатичный внешне спрей с термозащитой - это нужная штука для ухода за волосами.
✔️ Бальзам для губ от бренда #exoegg в ассортименте, мне попался "Зеленый чай + розовое дерево":
Ну внешне эти бальзамы само очарование. Один у меня открытый есть, ягодный - вот по ощущениям суховато мне. Не знаю все они такие или мне попался... Но пока не восторг. Ещё мятный лежит и вот теперь этот.
✔️ Парфюмированное мыло от бренда #lescontes "13 Фея":
Какое-то не дешёвое и очень ароматное мыло. Пахнет вкусно, выглядит эффектно, производит Франция. Я вообще люблю кусковое мыло, так что это мне всегда надо.
✔️ Гидрофильное масло для умывания от бренда #beautific - "Tea Tree Black Seed":
У меня было гидрофильное масло от этого бренда, но не это. Не зашло по аллергии. Посмотрим поладим мы или нет.
✔️ Солнцезащитный крем для лица от бренда #librederm "Bronzeada" SPF30:
Ну это нужный продукт. Не знаю поладим или нет, но попробовать интересно в любом случае. Жаль, что SPF небольшой. Оставлю на осень-зиму.
✔️ Мист-шиммер для волос и тела от бренда #ambree 2в1:
Люблю всякие сияшки, пусть будет.
✔️ Сыворотка от бренда #mirra "Клеточный активатор", регенерация:
Вот это ещё одна интересная штука из этой коробочки. Очень. Да и не дешёвая сыворотка, так что посмотрим.
✔️ Мицеллярный гель для снятия макияжа от бренда #avene (срок годности на исходе):
Ну очень спорный. Я один почти добила, а у меня их 3 по 100мл. Так получилось.
Глаза раздражает со временем, макияж снимает так себе. Липкий. Не удивительно, что его везде сейчас пихают. Такое себе. Скорей бы он закончился что ли. Из плюсов отмечу состав, он почти приличный.
Особенно умиляет, что его типа можно не смывать... Ну да, и ходить липким...
✔️ Маска тканевая от бренда #missha с экстрактом огурца, 1шт:
Вот эти маски в принципе неплохие, у меня были.
✔️ Липосомальная сыворотка для лица с витамином С (миниатюра) от бренда #sesderma :
А у меня и полноразмер есть, чуть-чуть осталось. Скоро будет отзыв.
✔️ Дневной крем для лица (миниатюра) от бренда #avene регенерирующий:
Ещё один странный крем от этого бренда. Тут гиалуроновая кислота и ниацинамид. Всё. Никаких чудес. И жирный по консистенции этот крем. У меня вторая миниатюра такая и как-то тоже нет. Какой дневной, если он за ночь не впитывается? Он жирный даже для моей сухой кожи. И по аллергии есть вопросы.
✔️ Патчи от бренда #dalba "White Truffle" 1шт:
Патчи интересно будет попробовать.
Вот в общем-то и весь состав.
Цена: 2942руб
Этот набор ещё продаётся на WB, но сроки годности могут быть впритык у некоторых продуктов. Мне пришёл полноценный состав, всё на месте.
Как вам?
#боксскосметикой #покупкикосметики #косметика #покупкиWildberries #бьютибокс