». Как вам цены? 🤔 Я вот прям даже посчитал, что если поеду прикупить килограмм 10 ягод, 10 овощей, домашних яиц и мяса — то все равно буду в плюсе, относительно городских цен! Даже если поеду на ТАКСИ 🚕😱 Всем добра, любви и счастья! ❤️🌟
Очевидный плюс — не только в чате многоквартирного дома, но и в станичной «барахолке
22 июня22 июн
19
~1 мин