Всего лишь более трёх суток в пути и вот уже и рилс у Колизея можно снять. Ну, я так чувствую, получается.
Всего лишь более трёх суток в пути и вот уже и рилс у Колизея можно снять. Ну, я так чувствую, получается.
...Читать далее
Не верю, что всё же оказалась в вечном городе. Всего лишь более трёх суток в пути и вот уже и рилс у Колизея можно снять. Ну, я так чувствую, получается.