Мэр города Сергей Петрин сообщил, что управы районов осмотрят объекты и устранят последствия атаки после завершения работы оперативных служб ВОРОНЕЖ, 22 июня. /ТАСС/. Жители Воронежа получат компенсацию за поврежденные автомобили в результате уничтожения высокоскоростных воздушных целей. Об этом сообщил глава города Сергей Петрин. "Будет произведена компенсация за поврежденные автомобили", - написал он в "Максе". Мэр добавил, что по поручению губернатора Александра Гусева управы районов начнут осмотр объектов и устранение последствий атаки ВСУ после того, как оперативные службы завершат работу на местах. Также глава города отметил, что в случае необходимости власти Воронежа готовы организовать пребывание жителей в пунктах временного размещения. Ранее Гусев сообщил, что в результате уничтожения высокоскоростных воздушных целей над Воронежем повреждены производственные объекты одного из предприятий, несколько многоквартирных домов и ряд автомобилей. На данный момент известно о трех постр