Марат Сафин в теннисном подкасте заявил, что спортсменам можно пить пиво — до 0,5 литра для восстановления. Ранее Юрий Семин рассказал о важности меры в употреблении алкоголя Бывший теннисист Марат Сафин в эфире YouTube-канала «Лучший теннисный подкаст» поделился мнением относительно употребления пива профессиональными спортсменами. По словам спортсмена, данный напиток допустим в ограниченных объёмах. У нас, опять же, не было ни таблеток никаких восстанавливающих, ни витаминов, ничего. Как делать, когда сводит ноги, тяжелый матч был? Ну выпей пива. Ну сколько ты выпьешь? Ну пол-литра выпьешь. Ничего с тобой не случится, — отметил Сафин. Ранее бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин также высказывался на тему употребления алкоголя. Семин подчеркнул необходимость соблюдения меры, заявив: надо не пить, а выпивать, чтобы сохранять бодрость духа и поддерживать общение, избегая излишеств. Сафин является заслуженным мастером спорта. Он дважды становился побе
Марат Сафин назвал норму пива для спортсменов в 0,5 л
3 дня назад3 дня назад
6
~1 мин