На полях Международного форума «Великое наследие – общее будущее» председатель Госдумы Вячеслав Володин провел переговоры с главой парламента Мьянмы Кхин Йи. Обсуждались двусторонние связи и визит в Россию. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел переговоры с главой Собрания народных представителей Союзного парламента Республики Союз Мьянма Кхин Йи на площадке Международного форума «Великое наследие – общее будущее». Информация об этом опубликована на официальном сайте нижней палаты российского парламента. В ходе встречи обсуждались перспективы развития межпарламентского диалога между Россией и Мьянмой, вопросы двустороннего экономического и гуманитарного взаимодействия, а также кооперация между регионами двух стран. Мы выступаем за развитие межпарламентских отношений. Считаем, что нам надо искать новые форматы сотрудничества, использовать все возможности – заявил Вячеслав Володин. Председатель Госдумы выразил признательность мьянманским коллегам за участие в форуме,
Володин обсудил с главой парламента Мьянмы вопросы кооперации
3 дня назад3 дня назад
1 мин