Слава Копейкин стоит на учете у психиатра Слава Копейкин неоднократно рассказывал, что у него были проблемы с психикой. «Я был настолько разбит, настолько разрушен, как карточный домик. Меня просто не существовало. У меня была затяжная депрессия длиной в год, когда мне хотелось просто не существовать. И я всё для этого делал. Было и желание саморазрушения, и еще что-то. Я себя нормально чувствовал только когда выпивал — это же вообще самый быстрый способ стать не собой. Или когда выходил на сцену», — рассказывал актер в интервью для канала «Справиться проще». Для Копейкина депрессия — это состояние усталости от самого себя. Позже в жизни появились и запрещенные вещества. Актер позволил себе делать всё, что угодно, до выпускного. А после этого идти за профессиональной помощью. По имеющимся из СМИ данным, у Копейкина стоит официальный диагноз — маниакально-депрессивное (ныне биполярное) расстройство. Якобы по этому поводу он стоит на учете в психиатрическом диспансере и в данный момент н
Звезда сериала «Слово пацана» признан негодным к армейской службе из-за психики
СегодняСегодня
135
1 мин