Каменск-Уральский, 22 июня — ИА Время Пресс. В Каменском районе запустили новую модульно-блочную котельную. Современный объект заработал в поселке Первомайском в режиме пусконаладочных работ. Долгожданный объект появился в поселке при активном участии УК «Теплокомплекс», которая выступила подрядчиком и успешно справилась со строительством. Вместе с котельной в поселке проложены новые сети тепловодоснабжения. На открытие знакового объекта приехали первый замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области Александр Соболев, директор «Теплокомплекса» Геннадий Виноградов, руководитель АО «Газэкс» по Южному округу Александр Малькин и глава Каменского района Алексей Кошкаров. «Котельная будет работать полностью в автоматическом режиме. Установленная мощность позволяет обеспечить необходимые параметры. Незапуск этой котельной зависел не от нас как от подрядчиков, а от состояния домов, которые не были готовы к приему после смены управляющей компании. Было проведено голосование в соответствии с