Когда валят нас конкретно по беспределу. Но чтобы народ совсем не унывал - разворот нам с вами нужен только на недельках. Все остальные фреймы уже слишком мелкие для такого тренда. А разворот на недельках, это нижний хвост. А нижний хвост это пролив в начале недели. Так что надежда пока есть :) Все факторы мы с вами видим. Просто ждём когда это закончится.
☝️Очень сложно придумать что-то хорошее для рынка на 16-й неделе падения
СегодняСегодня
90
~1 мин