22 марта 1961 года в ЗАГСе Октябрьского района Красноярска зарегистрировали брак Михаил Ильич и Валентина Михайловна. 65 лет спустя супруги встретили железную свадьбу. Оба посвятили жизнь Красноярскому краю: Михаил Ильич долгое время был председателем суда, награждён Орденом «Знак Почёта»; Валентина Михайловна — педагог, бывший директор школы, ветеран труда. Главное их достижение — семья. Две дочери, трое внуков и правнучка Кристина. Вся семья обожает юбиляров. Поздравляем с невероятным юбилеем! Крепкого здоровья, бодрости духа и ещё многих счастливых дней в окружении близких ❤️ Фото: ЗАГС Красноярского края 🤩Новости Сибири | Прислать новость 💜 Мы в MAX