. Работали с доминантой Контроля . Создание контролирующей доминанты обычно появляется еще в утробе мамы . Если она подумывает сделать аборт и переживает за нехватку денег , то ребенок из -за страха что мама сделает аборт и он лишится жизни , Идет на отчаянный шаг и начинает свою энергию ,, качать ‘’ маме . Он наполняет маму чтобы она успокоилась и сохранила ему Жизнь . И становится донором для Нервной системы мамы . Отдает свои ресурсы чтобы выжить . И качает энергию по пуповине обратно , и боиться брать от мамы . А то вдруг ей не хватит ресурсов и она опять пойдет на аборт . Таким образом ,, система ‘’ начинает работать ,, наоборот ‘’. Младший в Роду питает старшего и истощается сам . И в результате у него дела не ладятся и отношения не строятся и есть тотальный Страх и Ужас , который он не осознает . Страх что меня выкинут из утробы мамы и я погибну . И всегда конфликты с мамой и сильное раздражение на нее. 💚И здесь сильный контроль своей Видимости , Проявленности . И решение :,, с
Сегодня продолжала работать в личной терапии с доминантами в центральной нервной системе
СегодняСегодня
1 мин