✨ Каждый раз очень радуемся, когда видим, что путь к мечте оказывается сильнее любых сомнений и расстояний! Делимся историей нашей ученицы: Очень долго я планировала пройти курсы именно в данной школе. Никакая школа шитья так не тянула, как «Хочу Шить». Проблема лишь была в том, что ехать до школы 3 часа, но я решилась! Было трудно физически, но хорошая атмосфера и отличный преподаватель Елена со школы, которая на Курской, мотивировали, и появлялись силы идти дальше! Очень довольна школой и планирую вернуться за новыми знаниями! Если вы тоже давно хотите научиться шить, будем рады стать частью вашего швейного пути⬇️ Подобрать курс и узнать подробности: @wanttosew_Elena