Мда-а-а, дорогие коллеги. Профессиональная деформация личности вещь такая… чреватая. Умные люди утверждают, что представляет она, деформация, из себя Вид когнитивного искажения, при котором человек воспринимает мир и себя через призму своих рабочих обязанностей, навыков и стереотипов. Не-не, у нее, конечно, могут быть и положительные последствия, но здесь явно не тот случай. Вот работал некий гражданин лицедеем. Людей годами веселил, аплодисменты срывал, денежку какую-никакую этим зарабатывал. Причем, до каких-то моральных аспектов или там элементарных приличий ему в репризах и выступлениях было как-то… ну, не до них, в общем, было. Определяющим моментов содержания номеров для него была Конъюнктура. Что было востребовано, что собирало залы и, соответственно, обеспечивало кассовые сборы, то и звучало со сцены. В КВНовскую бытность, помниться, он со сцены к Владимиру Владимировичу обращался с просьбой забрать его в Россию. И утверждал, что именно от него зависит судьба всей У…, короче, с