Три человека получили ранения при атаке ВСУ на Воронеж. Об этом 22 июня сообщил губернатор региона Александр Гусев в телеграм-канале. "Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей... На данный момент известно о трех пострадавших", – написал он. Один из раненых находится в тяжелом состоянии. Кроме того, в результате атаки повреждены производственные объекты на одном из предприятий, фасады и остекление нескольких многоквартирных домов, автомобили. По словам Гусева, полная информация о последствиях уточняется. Также глава региона опубликовал сообщение об отбое ракетной опасности, которая действовала около часа. Ранее, 20 июня, девочка пострадала при падении обломков украинского БПЛА в пригороде Воронежа. РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям