🤦♂️⁉️ ⛔️📢Житель Тюмени записал видео, в котором выразил возмущение по поводу искусственного ажиотажа на автозаправках города. По словам автора ролика, некоторые водители массово закупают бензин и заполняют им канистры, создавая ненужную суету.⛽️ 💪При этом: 1️⃣В Тюменской области нет проблем с поставками топлива — дефицит отсутствует. 2️⃣Цены на бензин на большинстве АЗС остались на прежнем уровне, резких скачков не зафиксировано. 🤔⁉️По мнению автора, подобная скупка топлива порождает ложное впечатление кризиса: из‑за действий отдельных водителей складывается ощущение, что ситуация с бензином критическая. 🆘🙏Он призвал земляков не поддаваться панике и не создавать искусственный ажиотаж на заправках. 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX
❌🤬Ажиотаж на тюменских АЗС: зачем заливать бензин в канистры, если дефицита нет
СегодняСегодня
~1 мин